Москва, Огородный проезд д9а с1

Установка вентилируемого фасада позволяет не только обновить внешний вид здания, но и уберечь его от излишней теплопотери и влажности. В зависимости от того, какие материалы будут выбраны в качестве основных, внешний вид будет выглядеть по-разному.

Прелесть вентилируемого фасада в том, что его можно комбинировать с разными материалами, что позволяет создать неповторимый, уникальный дизайн. Правда, сочетаемость материалов и их внешнего вида напрямую зависит от мастерства дизайнеров, с ним работавших.

В компании ЁЖ вы можете получить сервис высокого качества - наши специалисты предложат несколько дизайнов вентилируемого фасада на выбор, если вам необходима его разработка, внесут в него правки, когда это потребуется, разработают на его основе макет и отправят на производство.

А если вам нужно ещё и получить разрешение на его размещение по указанному адресу, то и это вы можете поручить нашим работникам. Да, спектр услуг компании невероятно широк, так что выполнение наружной рекламы в любых её видах не вызовет затруднений.

Нужен качественный вентилируемый фасад? Закажите его изготовление в рекламной компании ЁЖ - мы беремся за работу любой степени сложности.

Обратный звонок
Оформление заказа