Москва, Огородный проезд д9а с1

В современных условиях наружная реклама не складывается только из вывесок, табличек и щитов различного плана. Для более эффективного применения наружной рекламы нужно ещё и заинтересовать посетителя, если у компании избран совершенно новый концепт, а сама идея места базируется на том, что его нужно не просто посетить, но и там задержаться. Но чтобы как можно дольше привлекать и удерживать посетителя на месте, нужно использовать украшения.

Украсить помещение можно как угодно, но в угоду рекламе для этого обычно используют внутренние вывески из объёмных букв, фигурки из различных материалов. К примеру, если у вас ресторан или кафе, позиционирующее себя в старинном стиле, то можно украсить стены залов тематическими деревянными фигурками животных, создать стилизованную мебель. Не ошибиться с расчётами при резке дерева поможет использование лазерного оборудования высокого качества - лазерный нож, управляемый программой, не ошибается и способен справиться с любыми материалами.

В компании “ЁЖ” установлено современное оборудование отличного качества, что позволяет быстро обработать деревянные материалы и выдать результат заказчику как можно быстрее.

Обратный звонок
Оформление заказа