Москва, Огородный проезд д9а с1

Вывеска в старинном стиле - один из вариантов привлечения внимания к заведениям. В зависимости от направленности заведения вывески такого типа могут оказывать очень сильный эффект привлечения внимания. К какому зданию подойдет подобная вывеска в виде таблички или короба? Подсветка вряд ли необходима - если сохранять старинный антураж, то её присутствие только всё нарушит. Так где такое оформление может сыграть только на пользу?

Все зависит от типа рекламируемого здания . Сегодня популярно состаривать интерьер или некоторые его элементы в гостиницах или ресторанах. Небольшие кафешки тоже стремятся к такому. Правда, при выборе аналогичного способа привлечения внимания посетителей интерьер должен соответствовать ожиданию - современная мебель и освещение только нарушат впечатление и оттолкнут клиентов. Какие материалы при этом можно использовать?

Выбор материала для изготовления конструкции несколько ограничен - отбрасываются пластик и композит, так как они выглядят неуместно. Выбрать можно из дерева разных видов, стекла и металла, обработанного особым образом, “состаренного”. Не беспокойтесь - несмотря на узкий ряд возможных материалов, можно сделать из них совершенно уникальны вывески.

Рассмотрим несколько вариантов того, как можно использовать эти материалы. Первый вариант, как правило - полностью металлический, чаще всего латунный, образец вывески. Применяют состаренный металл - так сохраняется антураж. Вывеска не всегда может быть выполнена полностью из одного материала - как правило, часто встречаются добавления чего-то еще.

Второй вариант - дерево. Его можно обработать как угодно, при добавлении водоотталкивающего лака такая вывеска прослужит довольно долго, но все же дерево подвержено погодным влияниям и может испортиться немного быстрее. Как правило, деревянные детали соединяют с металлом - к примеру, при креплении на горизонтальный кронштейн с фонарем.

Стекло. Его тоже можно активно использовать. Правда, такое стекло не должно быть прозрачным - более выгодный вариант это витраж, подсвечиваемый фонарем. Почему именно фонарь? Свечение современных способов освещения для вывесок не подходит, так как они не создают нужной атмосферы - свет должен быть теплым, как он масляного фонаря.

В нашей компании можно заказать изготовление вывесок любого стиля, который вам необходим, в короткие сроки.

Обратный звонок
Оформление заказа