Москва, Огородный проезд д9а с1

Табличек с применением современных технологий можно изготовить просто невероятное количество. При этом их дизайн будет уникальным и не повторяющимся. В чём же секрет такого взаимодействия?

На самом деле, выбор дизайна световой таблички и места их размещения сильно зависит от желания клиента и того, использует ли он услуги рекламщика-маркетолога дополнительно к дизайнерским. На самом деле мало просто создать хорошую табличку, необходимо ещё и грамотно подобрать место её размещения. В этой процедуре есть свои правила, которых стоит придерживаться. Начнем небольшое их исследование, чтобы понять, как стоит разместить таблички с подсветкой.

Место размещения придется выбирать в зависимости от размеров таблички - чем она крупнее, тем лучше видно размещенную на ней надпись, и можно разместить готовую рекламу немного дальше. Поскольку конструкция таблички предполагает наличие освещения, то стоит размещать их так, чтобы они были хорошо заметны с дороги, но в то же время не слепили водителей. Если такое произойдет, то есть вероятность того, что водитель не справится с управлением и произойдет ДТП. Как правило, такие таблички размещаются или непосредственно около входа в рекламируемое заведение, либо в небольшом отдалении от них, если на конструкции предусмотрена навигационная стрелочка или что-то подобное.

Вам нужно изготовление такого средства наружной рекламы из качественных материалов, чтобы оно прослужило намного дольше? Тогда вам стоит обратиться за помощью в компанию ЁЖ. За все время работы на рекламном рынке (а это более 6 лет) дизайнеры, разработчики макетов и простые работники достигли того профессионального уровня, на котором нет сложностей с работами высокого уровня сложности.

В то же время мы рассматриваем и более простые проекты, для осуществления которых не требуется большого опыта или затрат времени. Мы любим работать с разными проектами - это позволяет накопить нужный опыт и понимать, что нужно в каждом конкретном сегменте рынка. Тем более, что иногда простой, лаконичный дизайн создать намного сложнее, чем кажется.

Беспокоитесь о стоимости оказанных услуг? С нами такая тревога пройдет - мы стараемся указывать приемлемый ценник на свои услуги, что позволяет обратиться к нам как можно большему числу клиентов. А дизайн, разработанный нашими специалистами, будет уникальным и запоминающимся.

Обратный звонок
Оформление заказа