Москва, Огородный проезд д9а с1

Входные группы - хороший инструмент для рекламирования продукции определенных компаний. С их помощью легко выделить офисы компаний - заметные оформления запоминаются гораздо проще, и в дальнейшем притягивают к себе все больше и больше внимания.

Вот только правила дизайнерских решений для изготовления входной группы отличаются в зависимости от того, для какого здания она разрабатывается. Банки - заведения достаточно серьезные, так что для них неприемлема веселая, китчевая входная группа - необходимо что-то более серьезное, строгое и сдержанное с элементами запоминающегося стиля.

Для примера рассмотрим входные группы нескольких крупных банков. Начнем с одного из самых известных - Сбербан жилых кварталах ка. Входная группа отделений по всей стране практически идентична. Главный элемент, на который приходится обращать внимание - зеленая полоса вверху и логотип банка. Остальные элементы выполнены в сдержанном стиле и имеют светлый, бежевый или почти белый цвет. Такая цветовая гамма создает правильно впечатление и выделяет только то, что имеет значение, не отвлекая внимание на лишние декоративные элементы.

Материалы, которые могут быть использованы в процессе создания входной группы, практически ничем не ограничены. Но есть общие правила - обычно для оформления не используют дерево и камень, какими бы они ни были. Практичнее использовать сочетания металла, стекла и пластика. Обычно банки располагаются в бизнес-центрах, и там такая отделка смотрится лаконично, так как все здания выполнены в аналогичном стиле.

В жилых кварталах использование стекла и пластика различного рода и качества тоже оправдано - в таких районах стенное покрытие часто портится, а его заменить просто, если используются недорогие и легкие материалы. В таких ситуациях достаточно просто привезти недостающую панель, удалить со стены ту, что повреждена, и установить н её место новую. Но это можно сделать только в том случае, если в качестве элемента входной группы избран вентилируемый фасад.

В компании ЁЖ можно приобрести полноценный комплекс услуг по разработке входной группы. Наши дизайнеры помогут вам разработать внешний вид группы с самого начала до конца. Если это необходимо, мы можем разработать все макеты с нуля, а ещё - установить изготовленную группу самостоятельно, так что клиенту не придется искать монтажников и платить им.

Обратный звонок
Оформление заказа