Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб или лайтбокс в настоящее время считается одним из наиболее распространённых видов наружной рекламы. В современности его используют достаточно часто, так как такая конструкция достаточно легко собирается и неплохо привлекает внимание, даже если в ней нет особо уникальных фрагментов.

Но такое было не всегда - ведь световые короба стали популярными не так давно. Но первый световой короб появился более ста лет назад. Первая световая конструкция появилась в 1912 году. Перед этим был открыт светящийся газ неон, который и был положен в основу первой светящейся конструкции. Такая вывеска появилась в Париже и приглянулась торговцам - они открыли для себя ещё один способ привлечения внимания к своим лавочкам. Они и стали причиной дальнейшего развития отрасли - продавцы захотели тоже иметь у себя в распоряжении интересную светящуюся вывеску.

Но первые световые короба были недостаточно качественными и быстро переставали работать - провода не были защищены достаточным образом и от этого быстро портились под воздействием окружающей среды. Через несколько лет такая проблема устранилась - конструкция была доработана, короб стал более надёжным и еще больше распространился по Франции, а затем и прорвался за рубеж страны.

С течением времени примитивная конструкция короба совершенствовалась, становились доступными новые формы, газы, светящиеся элементы.

В современный нам период времени световые короба становятся всё более органичными, вписываясь в окружающую среду. Материалы, которые используют для короба, сильно различаются, а в качестве светящегося газа могут использовать не только неон, но и аргон - каждый раз всё подбирается в индивидуальном порядке.

Для изготовления качественного, привлекающего внимание светового короба нужно не только наличие подходящих материалов, но и большого опыта. Хотя у изготовления короба есть подробные технические инструкции и требования, к самому процессу нужно относиться внимательно, что приходит с опытом.

В компании “ЁЖ” можно получить услуги квалифицированных специалистов с большим опытом работы, причём заплатить за это придётся небольшие деньги. То, что наши работники смогут выполнить действительно сложные и интересные заказы, подтверждается отзывами обращавшихся к нам ранее клиентов. Часть из них опубликована прямо на сайте вместе с примерами выполненных работ.

Обратный звонок
Оформление заказа