Москва, Огородный проезд д9а с1

Ручное изготовление предметов мебели ценится. Но вот обработать материалы так, чтобы они не повредились и сохранили свой изначальный вид, вручную достаточно тяжело. Пилы могут соскакивать и тем самым повреждать поверхность материала. В связи с этим большую популярность приобрело изготовление деталей для мебели при помощи лазерных установок и фрезеровки. Чем этот метод интереснее и способнее, в отличие от ручной разрезки и формовки?

Пожалуй, первым преимуществом можно считать то, что лазер может работать с деревом любых пород, и, соответственно, твердости. Работа с металлом и другими материалами, применимыми в процессе изготовления предметов мебели, также возможна. Такое преимущество лазера позволяет использовать его наиболее эффективно, и стоимость оказанных услуг значительно снижается. Значит, ниже становятся и затраты на изготовление всей мебели, а не только ее частей.

Конечно, в промышленных масштабах изготовление деталей при помощи лазера проводится прямо на мебельных фабриках. А вот разрезка дерева для изготовления мебели в небольших объемах, если она необходима только для создания уникальной атмосферы, может проводиться и в любой компании, у которой есть такая установка.

Компания ЁЖ давно предлагает своим клиентам возможность изготовления деталей различной формы из дерева и металла, пластмассы - словом, всех материалов которые могут быть полезны при изготовлении мебели. Для оказания услуг используются лазерные установки и фрезеровочные станки современного образца. Они способны в короткий срок обработать большое количество материала без потери качества итогового результата. Стоимость использования такой услуги при этом установлена на антикризисном уровне - это является одним из правил нашей компании. Мы стараемся предоставить качественные услуги по низкой цене.

Вместе с нами вы можете изготовить детали для мебели в соответствии с вашей фантазией - наши специалисты разработают дизайн, если он еще отсутствует, и предложат готовые варианты вам на выбор. Выбранный вариант отправится на изготовление макета каждой детали, а затем на производство.

Мы работаем быстро, так что, если вам необходимо скоростное предоставление деталей, вы также можете смело обращаться к нам. Регион предоставления услуг - Москва и Московская область, но осуществить заказ вы можете также и, если в этот момент будете в городе проездом.

Обратный звонок
Оформление заказа