Москва, Огородный проезд д9а с1

Пластик - один из самых распространенных в силу своей низкой стоимости материалов. Сегодняшнее разнообразие пластика позволяет использовать совершенно разные его варианты в качестве материала для самых разных входных групп. Чаще всего пластиковые входные группы используют для организации входа в учебные заведения, государственные учреждения, офисы - везде, где не требуется вычурного внешнего вида, а можно обойтись лаконичным оформлением.

Пластик, используемый в таких конструкциях, достаточно прочен и устойчив к погодным влияниям - как правило, он может выдержать и минусовую температуру.

Само пластиковое покрытие на холоде практически не страдает, а вот металлические его части - да. Крепежи реагируют на холод, так что двери в такой период времени открываются туго. Конечно, сложность открытия дверного механизма зависит еще и от того, как он организован и насколько туго затянут - есть такое значение велико, дверь пластиковой входной группы открывать всегда будет туго.

Часто подобную конструкцию используют в бюджетных учреждениях - охранникам, если они имеются, сквозь такую конструкцию легко увидеть, кто приближается - двойной ряд стеклянных дверей позволяет это сделать. Такие типы механизмов обычно выполнены из белого пластика.

В банках и торговых центрах руководство может позволить себе немного отклониться от сдержанной цветовой гаммы в сторону небольших, но заметных ярких деталях. Такие группы либо не имеют в себе белого цвета вообще, либо его присутствие ограничено только рамками дверей. А вот яркие элементы могут распространяться так, как это угодно дизайнерам - яркой может быть только верхушка или бока, либо же яркими будут все элементы.

Важным в выборе дизайна пластмассовой входной группы будет то, есть ли возможность самостоятельно выбрать и дизайн, и внести в него правки при необходимости. Вторая необходимость - использование минимального количества денежных средств - обычно рекламные услуги такого рода стоят недешево.

Специалисты сервиса ЁЖ готовы предложить всем посетителям широкий спектр услуг - от простой отрисовки идеи, изготовления её макета, до воплощения задумки в реальность и монтажа готовой конструкции на объект заказчика. Если вам действительно необходимы наши услуги, то вы можете заказать их как в офисе, так и через сайт компании, оставив заявку в удобный момент. Звоните.

Обратный звонок
Оформление заказа