Москва, Огородный проезд д9а с1

Изготовление наружной рекламы - многоэтапный процесс, который включает в себя разработку идеи, макета, их согласование с клиентом, воплощение в образцах, производство, и, наконец, монтаж. Каждый из этих этапов должен контролироваться, чтобы не было потери качества - при работе с огрехами и получении некачественной рекламной конструкции или плохом закреплении хорошо выполненного объекта всю работу придётся переделывать, чтобы не было проблем в продвижении, а это вызывает дополнительные затраты.

И если в профессионализме специалистов компании “ЁЖ” вы уж уверены, так как ознакомились с примерами наших работ, отзывами других клиентов и даже личными рекомендациями, если вам посоветовали обратиться сюда, то у вас всё равно могут возникать опасения насчёт монтажа. Всем нашим клиентам не приходится обращаться за помощью в монтаже в другие компании - все работы по изготовлению наружной рекламы проводятся “под ключ”, так что в данный список входит, помимо изготовления (а по желанию клиента - ещё и согласования размещения с властями) и монтаж изготовленной конструкции на оговорённое в договоре место.

О качестве осуществляемого монтажа наружной рекламы беспокоиться не стоит - наш партнёр, который осуществляет монтаж при руководстве наших специалистов, достаточно квалифицирован для этого и обладает достаточным опытом. В качестве специалистов, готовых быстро смонтировать наружную рекламу, мы приглашаем работников компании “Спецтех”.

В этой организации можно арендовать совершенно любую специальную технику, необходимую для совершения определённых действий. И, конечно, там можно арендовать и автовышки, без которых нельзя обойтись при монтаже наружной рекламы. Машины, представленные в ассортименте, достаточно разнообразны для того, чтобы послужить при установке конструкций на разной высоте и в разных условиях. Выбор действительно велик - в собственности компании в наличии имеются и иностранные, и российские машины, так что они в состоянии обеспечить выполнение всех работ, вне зависимости от их специфики.

Вы также самостоятельно можете обратиться в “Спецтех”, если вам когда-нибудь потребуется их помощь. В компании действительно большой выбор специальной техники, применимой для выполнения самых разных работ - здесь и монтаж, и ремонт, и строительство или отделка внешних стен зданий. Словом, сфера применения специализированного оборудования действительно широка, и в компании найдётся достаточно техники для того, чтобы обеспечить успешное выполнение всех действий.

Но не только большой ассортимент техники, предоставляемой во временное пользование, является преимуществом “Спецтеха”. У этой компании гораздо больше достоинств, чем вы бы могли одновременно себе представить.

Если не считать огромного выбора, первой в очереди преимуществ стоит стоимость оказываемых услуг. Среди обширного списка компаний, которые могут предоставить пользователям специализированную аппаратуру, “Спецтех” выгодно отличается тем, что тут установлены низкие, антикризисные цены - фактически стоимость оказанных услуг удерживается на том уровне, на котором она была ещё несколько лет назад.

Что касается качества используемых машин, то тут тоже не придётся беспокоиться - оно контролируется, новые машины поступают качественными, а впоследствии за их состоянием наблюдают квалифицированные специалисты. После каждого применения специальной техники она осматривается на предмет наличия в ней неполадок, так что даже небольшая проблема в управлении или в состоянии деталей становится заметной.

Обратный звонок
Оформление заказа