Москва, Огородный проезд д9а с1

И в зимнее время года интерес к наружной рекламе не ослабевает. Для тех компаний, что напрямую связаны с услугами населению, продажей товаров это время становится особенно прибыльным, если правильно поддержать атмосферу праздника. А праздник этот, как известно, начинается в декабре и продолжается до середины января.

И совсем не обязательно при этом менять вывески - они могут оставаться такими же. Гораздо лучше передаёт настроение праздника внутреннее убранство. Вот оно и должно быть таким, которое притянет к себе внимание. Но чем украсить в такой период времени магазин? Традиционно используют гирлянды и мишуру, но такой способ время от времени надоедает, и хочется чего-то нового.

Обеспечить праздничное настроение можно и с помощью красивых фигур из стекла. Обеспечить их присутствие можно с помощью изготовления фигур и росписи по стеклу. Это можно сделать с помощью лазерной резки и фрезеровки.

В компании “ЁЖ” установлено современное лазерное оборудование, позволяющее проводить нанесение нужного рисунка с большой точностью и скоростью. Выполняем работы любой сложности, при желании клиента способны работать не только со стеклом, но и с другими поверхностями, на которые можно нанести гравировку.

Обратный звонок
Оформление заказа