Москва, Огородный проезд д9а с1

Таблички как наружная реклама необходимы, если нужно указать месторасположение офиса или здания. Такие же таблички могут потребоваться, чтобы указать точное расположение офиса в большом здании. Чтобы они максимально долго прослужили, такие таблички нужно изготовить из качественных материалов. В зависимости от целей, для которых изготавливается табличка, такие материалы могут различаться.

Мы, рекламная компания «ЁЖ», готовы выполнить работы по созданию табличек любой сложности. Наши специалисты опытны – мы существуем уже более шести лет, и за это время они вместе с нами усовершенствовали свои навыки. Они могут справиться с работой любой сложности и способными применять в своей работе множество различных технологий.

Материалы, которые будут использованы в процессе создания табличек, качественные, и поэтому изготовленная нами продукция прослужит вам долго. Технология обработки соответствует всем параметрам, которые предъявляются к наружной рекламе такого типа. Дополнительно мы можем установить таблички по адресам, названным заказчиком. Мы гарантируем своим клиентам скорость и качество исполнения, а также самостоятельно установим таблички.

Обратный звонок
Оформление заказа