Москва, Огородный проезд д9а с1

Новый заказ поступил к нам от владельца галереи японских ножей в деловом центре Лубянский. Ему необходимо было привлечь внимание к своему зданию с помощью наружной рекламы. Мы взялись за выполнение этого заказа, поскольку наш опыт работы позволяет воплотить в жизнь задумки любого заказчика.

Красивая табличка с торцевой подсветкой Kasumi была создана настоящими профи своего дела. Специалисты трудились над ней, принимая во внимание пожелания заказчика. В результате получилась аккуратная и качественная наружная реклама, которую невозможно не заметить даже в темное время суток. В процессе работы профессионалы пользовались материалами наивысшего качества, что позволило достичь оптимального результата труда.

Наша компания всегда ищет индивидуальный подход к клиентам. Все ваши основные пожелания обязательно будут удовлетворены. Мы беремся за выполнение любых заказов, ведь у наших специалистов есть соответственные умения и навыки. Это позволит вам получить красивую и привлекательную наружную рекламу, которая обеспечит вас новыми клиентами. Стоимость услуг нашей компании лояльная
Обратный звонок
Оформление заказа