Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб – хороший вид наружной рекламы. Особенно актуально его изготовление для тех, кто хочет получить вывеску прямоугольной формы с чётко указанными размерами. При этом на самой основе светового короба может размещаться любая надпись, которая необходима. Такие короба устанавливаются при экономии места -рассчитать их месторасположение гораздо проще, а использование в процессе создания качественных материалов гарантирует долгую службу.

При выборе компании, которая будет производить исполнение заказа, зачастую ставка делается на стоимость – чем она меньше, тем больше вероятность, что закажут именно там. На самом деле это неправильно – качественно выполненная работа не будет стоить слишком дешево. Но если не хочется переплачивать большие суммы, стоит обратиться в рекламное агентство «ЁЖ» - там клиентам предоставят качественный и быстрый сервис.

Наши специалисты работают с наружной рекламой более шести лет, и за это время мы вместе с ними пришли к новым стандартам работы, изучили и начали применять новейшие технологии, модернизировали производство таким образом, чтобы тратить меньше ресурсов и снизить с помощью этого итоговую стоимость оказываемых услуг.

Обратный звонок
Оформление заказа