Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб - один из вариантов наружной рекламы, который весьма активно применяется в рекламной деятельности. Для его изготовления требуется наличие качественных материалов и современного оборудования, которым должны управлять квалифицированные специалисты. Изготовленная с соблюдением всех требований конструкция способна прослужить долгое время.

На действенность такого рекламного средства оказывает влияние и дизайн, в соответствии с которым его изготовили. Он должен соответствовать общей композиции места, в котором будет установлена вывеска - неоновая и яркая станет выбиваться из общего вида, если здание, на котором она устанавливается, выполнено в четком классическом стиле.

Когда нужно быстро, недорого и при этом качественно изготовить световой короб, проще всего обратиться в компанию “ЁЖ”. За долгое время работы она завоевала доверие многих компаний, предоставив своим клиентам возможность получить не просто качественно выполненную, но и уникальную наружную рекламу за небольшие деньги. То, что реклама выполнена нашей компанией, заметно по особенностям стиля - она всегда заметна. А то, что нам доверяют, заметно по партнёрству с многими известными компаниями и отзывам от них.


Обратный звонок
Оформление заказа