Москва, Огородный проезд д9а с1

Разработка дизайна наружной рекламы – один из основных шагов в процессе её изготовления. Без хорошего дизайна не будет и самой рекламы. В зависимости от сложности проекта разработка дизайна может занимать от нескольких часов до нескольких дней, и только после получения вариантов дизайна и выбора какого-то одного из них начинается работа над созданием рекламы.

Рекламное агентство ЁЖ готово предложить своим клиентам весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы – от разработки дизайна до воплощения его в жизнь. На таких этапах изготовления рекламы, как выбор дизайна и материалов для дальнейшей их обработки, потребуется участие клиента. Затем за выполнение всех действий берутся специалисты компании.

Все они имеют высокую квалификацию и стараются постоянно совершенствовать своё мастерство. Наши специалисты готовы справиться с задачами любой степени сложности. Мы открыты к сотрудничеству, нам интересно пробовать создавать что-то совершенно новое в рекламе. Изготовленная нами реклама запоминается многим с первого раза и имеет свой собственный стиль, а стоимость услуг снижена из-за модернизации производства и отказа от ненужных административных расходов.

Обратный звонок
Оформление заказа