Москва, Огородный проезд д9а с1

Дизайн будущей наружной рекламы и проектирование её размещения - один из важнейших шагов. Собственно говоря, без него и не начнется создание рекламного объекта - ведь работникам производства нужно опираться на какие-то данные, прежде чем сделать макет и передать его в обработку.

Если у клиента уже есть готовая идея, но он не понимает, как её воплотить, или отрисованные попытки кажутся неудачными, создание дизайна и проекта проходит гораздо быстрее. А если человек сначала не знает, чего именно ему хочется, и мечется между несколькими воплощениями в разных стилях, то всё проходит несколько сложнее.

Тем не менее, специалисты компании ЁЖ готовы взяться за разработку самых тяжелых случаев и создать действительно уникальный дизайн, устраивающий заказчика. Вместе с этим, мы готовы взяться и за выполнение заказа.

Оборудование, находящееся в собственности компании, позволяет быстро и качественно обрабатывать материалы, затрачивая на это минимум усилий. Мы работаем только с материалами хорошего качества, так что итоговый проект будет выполнен с учётом максимума требований. Работаем в рекламной сфере уже почти 7 лет. Выработали свой уникальный стиль. Работали с известными компаниями.

Обратный звонок
Оформление заказа