Москва, Огородный проезд д9а с1

Нужно много ДСП для изготовления мебели домой самостоятельно, и вы уже закупили материал, но оказалось, что его размеры слишком велики и неудобны для использования? Боитесь, что при самостоятельной раскройке у вас дрогнет рука и листы из-за этого придётся выбрасывать? Не стоит мучаться – для решения этой проблемы уже долгое время есть решение.

Чтобы получить листы и даже детали нужной формы с точным соблюдением размеров, можно использовать лазерную резку материала. Лазер не собьётся во время выполнения работ, и полученные детали будут идеальными. Если вам нужна быстрая, качественная лазерная резка ДСП и других материалов, с ним схожих, но при этом она должна быть ещё и не дорогой, то вам стоит заглянуть к нам, в рекламное агентство ЁЖ.

Наши специалисты занимаются не только изготовлением различных рекламных конструкций – лазерная резка и фрезеровка также доступна. Если вам необходима такая услуга, вы можете просто обратиться к нам, и мы выполним заказ в соответствии с вашими пожеланиями. При раскройке и фрезеровке используется оборудование высокого качества, а в самом процессе участвую квалифицированные специалисты, так что всё будет выполнено быстро и качественно, и не придётся беспокоиться о наличии сколов, как это бывает при распиле.

Обратный звонок
Оформление заказа