Москва, Огородный проезд д9а с1

Лазерная обработка материалов - один из возможных способов применения лазера в рекламной и иной деятельности. Как известно, сам лазер - прекрасное средство для нанесения рисунка на прочные материалы или разрезания материалов более низкой стоимости (к примеру, фанеры или кожи). Лазерные лучи в качестве ножей для резки более точны, чем применение привычных всем лезвий. Достаточно ровно уложить материалы под ножи, задать траекторию движения лазера специальной программой, интенсивность его воздействия и запустить станок.

Для его применения не требуется много человеческих усилий - достаточно одного квалифицированного специалиста. Лазер медленно воздействует на волокна материала. аккуратно его расплавляя или разрезая - так легче придать нужную форму материалам.

В рекламном агентстве “ЁЖ” можно использовать лазерную установку для обработки разных материалов, чтобы получить заготовки с идеально подогнанными размерами. С помощью нашей лазерной установки квалифицированные специалисты готовы не просто разрезать материалы для строительства и отделки, если в этом есть необходимость, но и художественно обработать их - нанести рисунок на стекло, металл, камень и дерево.

Обратный звонок
Оформление заказа