Москва, Огородный проезд д9а с1

Команда рекламной компании “ЁЖ” - дизайнеры, рабочие, руководство (словом, все люди, занятые в проекте) поздравляют своих партнёров, постоянных клиентов и просто посетителей сайта с наступившим 2018 годов. В прошлом году с нашей помощью было сделано многое, большое число компаний обзавелось уникальными вывесками, табличками и прочим отражением наружной рекламы. Желаем всем в новом году выполнить поставленные перед собой цели с максимальным эффектом, получить больше прибыли с помощью наружной рекламы.

Обращаясь к нам, вы всё так же сможете получить весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от разработки дизайна до согласования размещения конструкции и их монтажа на нужное место. Такая многопрофильность по-прежнему приходит на пользу многим - гораздо проще заказать всё у одной компании, чем договариваться сразу с несколькими.

В 2018 году, как и во всех предыдущих, качественная наружная реклама будет необходима многим. Мы готовы предложить вам свои услуги по низким ценам, изготовленные конструкции останутся всё такими же качественными, а за всем процессом, вплоть до установки, будут следить квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Обратный звонок
Оформление заказа