Москва, Огородный проезд д9а с1

Владельцы известной фотостудии решили обновить свой экстерьер, дополнив его привлекательной вывеской. Для выполнения подобных задач они обратились в нашу компанию, ведь мы создаем качественную наружную рекламу.

Мы вместе с заказчиком решили создавать надпись из объемных букв, внутри которых расположена светодиодная подсветка. Профессионалы приложили максимум усилий для того, чтобы удовлетворить основные пожелания заказчика. Они аккуратно создали шаблоны, по которым создавались буквы. Для их изготовления был выбран прочный и надежный материал. Контуры получились ровными и красивыми, что положительно повлияло на внешний вид надписи. Внутрь установили качественные светодиоды, которые излучают яркий и равномерный свет. Вывеска очень понравилась заказчику, ведь мимо нее просто невозможно пройти.

Наши специалисты выполнят даже самые сложные заказы, поскольку они обладают немалым опытом работы. Вы сможете воплотить в жизнь все свои задумки, чтобы привлечь в свою компанию новых клиентов. Стоимость услуг профессионалов доступная, поэтому в компанию могут обращаться даже владельцы малого бизнеса.

Обратный звонок
Оформление заказа