Москва, Огородный проезд д9а с1

Этот заказ поступил к нам от владельца цветочного салона. Он хотел сделать свой магазин более привлекательным и заметным с помощью наружной рекламы. Мы посоветовались и решили, что лучший вариант – это объемные буквы с подсветкой.

Мастера, которые занимались выполнением заказа, являются опытными профессионалами своего дела. В процессе вырезания заготовок они соблюдали все правила и технологии, благодаря чему им удалось создать четкие и ровные контуры букв. После этого они выбрали лучший материал, который стал основой для создания надписи. Внутри расположили светодиоды. Они очень мощные и яркие, поэтому удалось привлечь внимание к магазину клиента. Даже в темноте вывеска моментально бросается в глаза.

Мы выполним любой заказ вне зависимости от уровня его сложности. Наши специалисты сделают все оперативно и качественно. Готовая наружная реклама станет фишкой вашего заведения, поскольку она будет привлекать потенциальных клиентов. Связаться с нами можно по телефону или же оставив заявку на сайте. Менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить детали заказа!

Обратный звонок
Оформление заказа