Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама развивалась долгое время. Конечно, сейчас тяжело представить, что древности люди тоже придумывали вывески и таблички, чтобы привлечь внимание посетителей, но это тем не менее происходило. Конечно, масштабы были не такими большими, да и современных нам материалов тогда не существовало, поэтому люди обходились доступными им средствами и ручным трудом. Изготовить даже простую деревянную вывеску для паба было трудно - нужно было участие многих специалистов. Даже кузнецы могли принимать участие, ведь изготовленную продукцию приходилось крепить не привычным нам способом, а закреплять на столбе с фонарем на перекладине - тогда ведь не было другой подсветки.

Сегодня процесс изготовления привычной нам рекламы занимает намного больше времени - все процессы известны и отлажены при помощи специализированного оборудования, которое и облегчает производство, ведь вручную изготавливать все детали придётся намного дольше из-за необходимости их соответствия регламенту.

Специалисты компании “ЁЖ” обладают большим опытом и способны изготовить рекламу по проектам любой сложности. Работаем быстро и надёжно, по низким ценам, так что обращайтесь к нам.

Обратный звонок
Оформление заказа