Москва, Огородный проезд д9а с1

Натуральный и искусственный камень – это материалы, которые используются в процессе создания наружной рекламы достаточно часто. Наш новый заказчик пожелал привлечь внимание потенциальных клиентов именно таким вариантом, но вот справиться с прочным материалом оказалось очень сложно. Наша компания с удовольствием взялась за этот заказ, поскольку мы обладаем немалым опытом работы в данной сфере.

Для того чтобы получить необходимую форму камня, был использован мощный и эффективный лазер. Оборудование позволило создать буквы подходящей формы, линии которых были плавными и четкими. Дополнительная обработка поверхности материала позволила достичь идеального эффекта работы профессионалов. Теперь эта наружная реклама красуется на фасаде магазина заказчика, привлекая внимание случайных прохожих своим презентабельным видом.

Если вы тоже желаете создать рекламу из камня, обращайтесь за помощью в нашу компанию. Мы справимся даже с самыми сложными и нестандартными заказами, ведь наш опыт работы значительный. Набирайте наш номер, чтобы пообщаться с опытными и квалифицированными специалистами. Они объяснят вам все, что вас интересует, а также сообщат окончательную стоимость услуги.

Обратный звонок
Оформление заказа