Москва, Огородный проезд д9а с1

Чем выгодно использование лазера на производстве? На самом деле, преимущества вполне очевидны - лазер сегодня используется для обработки даже самых прочных материалов, так что справиться с теми, что используются в строительстве, ему просто.

Использование лазера можно проводить с любыми материалами, начиная от пластика и древесины, заканчивая металлами, стеклом и гранитом. Наличие современной лазерной установки облегчает создание различных рекламных конструкций. Чем точнее действует установка, тем меньше затраты материала и процент отбраковки деталей в процессе производства.

Соответственно, и меньше стоимость услуг, оказываемых компанией. В ЁЖ работают высококвалифицированные специалисты, способные разработать дизайн и изготовить наружную рекламу любой сложности - от самых простых до самых сложных заказов. У нас заказывают наружную рекламу многие известные компании. При этом стоимость наших услуг установлена на антикризисном уровне. Сделать так нам удалось из-за того, что была произведена замена оборудования на более современное и отказ от ненужных административных расходов - так снизилась цена проведения всех необходимых работ для изготовления заказа.

Обратный звонок
Оформление заказа