Москва, Огородный проезд д9а с1

Этот заказ поступил в нашу компанию от владельца одной из цветочных кофеен. Он пожелал привлечь внимание потенциальных клиентов необычной и оригинальной рекламой. Мы посоветовались с заказчиком и решили, что стоит сделать выбор в пользу короба с объемными буквами.

В процессе изготовления наружной рекламы были использованы лучшие и качественные материалы. Специалисты постарались на славу, поскольку они кропотливо работали даже над самыми мелкими деталями. Готовый короб удовлетворил ожидания заказчика, ведь он выглядел презентабельно и солидно. Аккуратные и крупные буквы выгодно выделялись на фоне короба, поэтому оставить их без внимания было невозможно. В этой ситуации мы не использовали подсветки, но от этого реклама не стала менее эффективной.

В нашей компании можно заказать наружную рекламу как со световыми буквами, так и с обычными элементами. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку пожелания у всех разные. Вы сможете насладиться эффективной наружной рекламой, которая будет привлекать в вашу компанию новых посетителей.

Обратный звонок
Оформление заказа