Москва, Огородный проезд д9а с1

Если у рекламной компании в собственности имеется современная лазерная установка, возможности её специалистов достаточно сильно расширяются. Лазерная установка может использоваться и в качестве ножа, и в качестве средства для создания большого количества вещей, служащих как для рекламы, так и для украшения. Так как можно использовать лазер?

Первый способ - использование лазера в качестве ножа. Нож этот очень острый, так как при соответствующих настройках при помощи компьютерной программы можно разрезать любые материалы - от дерева до металла. Особенно активно лазерные ножи применяются в процессе изготовления наружной рекламы, когда нужно вырезать детали особой формы для рекламы и даже мебели.

Второй - применение лазера для гравировки по разным материалам - дереву, стеклу, металлу и камню. Применение лазера таким способом позволяет создать на поверхности красивую картинку с большой чёткостью - так создаются украшения и памятники.

В компании “ЁЖ” можно заказать выполнение услуг с применением лазерной установки - нам доступно выполнение совершенно разных действий с её применением, и вам при этом не придётся платить слишком много - у нас установлены антикризисные цены на услуги.

Обратный звонок
Оформление заказа