Москва, Огородный проезд д9а с1

Гравировка по дереву или металлу — прекрасный способ показать уникальность рекламы, если в её дизайне применимы гравированные части. Гравированный металл и деревянные части используются и в архитектуре.

В современности гравировать поверхности стало проще, чем раньше — используемое современное оборудование ускоряет процесс и делает его более лёгким — лазерный нож действеннее и точнее. Сегодня возможность гравировки бывает встроена в фрезеровочные станки.

Чтобы получить гравюру хорошего качества на любом применимом для этого материале, вам достаточно просто обратиться за помощью к нашим специалистам. Мы выслушаем ваши требования по рисунку для гравировки, материалу, на котором гравюра должна появиться. Наши специалисты изготовят нужный рисунок, если его нет в наличии, делая такую гравюру полностью уникальной.

В компании «ЁЖ» клиенты могут получить весь спектр услуг, связанных с гравировкой. Мы и разработаем эскиз рисунка, и выберем материалы, наиболее подходящие под условия, в которых будет находиться гравюра. Работы проведутся максимально быстро и точно на специализированном современном оборудовании специалистами компании. Стоимость наших услуг при этом антикризисная, а их качество нисколько не страдает.

Обратный звонок
Оформление заказа