Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб – один из видов наружной рекламы, для качественного изготовления которого требуется хорошее производственное оборудование и качественные материалы. Только изготовленный с соблюдением технологии и требований стандартов короб сможет прослужить своему приобретателю максимально долго.

За качественными световыми коробами, изготавливаемыми в Москве по приемлемой стоимости, стоит обратиться в компанию «ЁЖ». Кроме этого, мы работаем с выполнением заказов любой степени сложности – у на можно заказать не только световые короба, но и другие виды наружной рекламы. Наши специалисты всегда готовы поработать с любыми материалами, из которых можно изготовить наружную рекламу.

Наши специалисты в течении долгого времени развивали свои навыки. Так что обращаясь к нам за помощью, вы сможете получить помощь квалифицированных специалистов. Перед тем, как изготовить световой короб, мы уточним у вас требования к его внешнему виду и материалам, из которых он должен быть изготовлен.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен вовремя и вы получите качественный продукт по более низкой стоимости. Изготовленную конструкцию мы монтируем самостоятельно.

Обратный звонок
Оформление заказа