Москва, Огородный проезд д9а с1

Использование элементов фигурной резки в украшении интерьеров и в наружной рекламе проводится весьма и весьма активно. Изготовление частей с фигурными элементами проводится на установках с высококачественным лазером. В компании ЁЖ присутствует такая установка, и применение её намного упрощает изготовление всех частей, так как лазер помогает достичь высокой точности рисунка и малой затраты материала на отрезаемые части - в мусор отправится совсем немного материалов, а это снижает все затраты на изготовление украшения.

Резка будет проводиться в соответствии с заказом. Если вам необходима только раскройка металла, пластика или дерева, то она будет проведена в соответствии с характеристиками, которые необходимы. Если же планируется изготовить что-то более масштабное и сложное, то достаточно только разъяснить, как должен выглядеть рисунок и изготовить его в соответствии со всеми параметрами.

Лазерная установка из-за возможности настроить аппарат с высокой точностью позволяет нанести рисунок с любой сложностью и изготовить его в максимально сжатые сроки. Кроме того, для управления механизмом требуется только один специалист, прекрасно разбирающийся в этом.

Обратный звонок
Оформление заказа