Москва, Огородный проезд д9а с1

Гравировка по металлу - услуга, распространенная в рекламной среде. Тиснение или вырезка лазером фигурных букв необходимы, прежде всего, на табличках офисов и организаций. Металлическая табличка с красивой надписью привлекает должное внимание и выглядит уместно.

Но использовать установки, способные нанести гравюру на металл, можно не только для создания табличек. С помощью лазера можно создать на металле что угодно, в том числе и картину для украшения дома. А также, если это необходимо, можно сделать рисунок на металлических пластинах для ворот.

Более тонкая гравировка по металлу потребуется на небольших металлических вещах - флягах, ручках, даже украшениях. Подарки, украшенные именной гравировкой - отличный вариант, если хочется подарить человеку вещь, которая запомнится на всю жизнь. Ручное выполнение такой гравюры тоже возможно, но лазерное нанесение более быстрое и точное.

В компании ЁЖ есть лазерные установки, которые могут помочь выполнить любой заказ, связанный с нанесением рисунка или надписи. Для этого требуется только один главный специалист, управляющий лазерной установкой. Для создания рисунка достаточно только занести данные в программу и откорректировать значения.


Обратный звонок
Оформление заказа