Москва, Огородный проезд д9а с1

Наши новые заказчики пожелали выгравировать портрет на фанере. Эта конструкция должна была стать наружной рекламой. Мы взялись за выполнение этого заказа, поскольку в нашей компании есть все необходимое оборудование для выполнения подобных задач.

Грайвировка по фанере происходила с использованием мощного лазера. Инструмент позволил создать четкие контуры и плавные линии. Портрет получился таким, словно на людей смотрит настоящий человек. Такая наружная реклама является гарантией того, что на ваше заведение обратят внимание многие прохожие. Над портретом работал опытный специалист, который обладает немалым опытом работы в данной сфере деятельности. Он принял во внимание все важные детали и нюансы, благодаря чему его старания по достоинству оценили заказчики.

Заказывайте грайвировку лазером по фанере в нашей компании. Мы можем создать изображения любого уровня сложности. Они получатся максимально реалистичными, качественными и четкими. Этот вариант наружной рекламы оригинальный и необычный, что даст вам возможность привлечь в свою компанию новых клиентов.

Обратный звонок
Оформление заказа