Москва, Огородный проезд д9а с1

Привлекательный вид наружной рекламы во многом зависит от качества обработки материала. Наш заказчик сделал выбор в пользу ПВХ, но необходимо было довести до идеального состояния его поверхность. Мы взялись за выполнение данного заказа, поскольку в нашей компании есть все необходимое оборудование.

Для фрезеровки ПВХ был использован фрезерный станок с ЧПУ, отличающийся высоким уровнем мощности и производительности. Наши специалисты знают обо всех тонкостях работы с таким материалом, поэтому они все сделали по правилам. Результаты работы приятно удивили заказчика, поскольку поверхность ПВХ стала гладкой и красивой. Мы постарались на славу, ведь материал не деформировался и не потерял своих основных свойств даже после его обработки.

Если вы желаете создать наружную рекламу, но не знаете, как обработать материал, обращайтесь за помощью в нашу компанию. Мы готовы прийти к вам на помощь в ситуациях любого уровня сложности. После нашей работы ваш материал станет идеальным, поскольку его поверхность изменится в лучшую сторону. Набирайте номер нашей компании, чтобы обсудить все важные детали с опытными консультантами.

Обратный звонок
Оформление заказа