Москва, Огородный проезд д9а с1

Закон+о наружной рекламе обязывает каждого владельца магазина или ресторана, кафе (в зависимости от типа заведения) запрашивать разрешение на размещение наружной рекламы. Без его присутствия монтаж рекламной конструкции будет незаконным, и после её установки её просто придется снять.

Для получения разрешения нужно собрать документы и передать их в уполномоченные органы. Сами документы оформляются достаточно долго, и у вас просто может не хватить времени, чтобы сделать это самостоятельно. От самого начала до конца процесса пройдёт минимум три недели – и это в случае, если заявку не придётся переделывать после того. как её не примут после ошибки. В таком случае вам стоит обратиться в компанию, которая подготовит документы для согласования.

Рекламное агентство ЁЖ предлагает своим клиентам не только изготовление качественной наружной рекламы за приемлемую стоимость, но и подготовит за них заявление на согласование. Наши специалисты давно занимаются предоставлением таких услуг, и выполнят все в соответствии с требованиями законодательства. Это освободит вас от самостоятельного составления или поисков компании, которая может сделать это за вас.

Обратный звонок
Оформление заказа