Москва, Огородный проезд д9а с1

Для размещения наружной рекламы на месте, в котором планируется её установка, обязательно нужно получить разрешение. При его отсутствии установка наружной рекламы будет напрасной - как только будет установлено, что установка была несанкционированной, будет произведено её демонтирование. Таким образом, трата на изготовление и установку рекламной конструкции будет напрасной до того момента, пока такое разрешение не будет получено.

Чтобы такого не возникало, на наружную рекламу надо получать разрешение ещё до момента её изготовления - после изготовления макета по дизайну, одобренному заказчиком. Этим может заниматься как сам заказчик, так и нанятые специально для прохождения этой процедуры специалисты. Зачем же вообще необходимо получение разрешения на размещение наружной рекламы?

Несмотря на кажущуюся сложность, ответ на этот вопрос достаточно прост. Дело в том, что в большинстве своём наружную рекламу размещают на внешних стенах зданий, а за их состоянием следят власти поселения (городского или поселкового типа, в зависимости от типа населённого пункта), в соответствии с предписаниями федерального законодательства. Для тех, кто размещает собственную наружную рекламу, такое требование может показаться абсурдным, но в реальности закономерные требования оправданы.

Чтобы разместить свою наружную рекламу на определённом участке (на стене ли, на рекламном щите вдоль дороги или ещё в какой-либо стационарной форме), нужно получить разрешение. Без его наличия рекламирование заведений, продуктов и всего прочего превратилось бы в настоящую борьбу, ведь каждому хочется получить самый выгодный участок для рекламы своего продукта - тот, где вывеска или щит, какой угодно вид наружной рекламы хорошо заметны в любое время суток и любых погодных условиях, где проходит ежедневно большое количество людей.

Разрешение на размещение наружной рекламы необходимо для того, чтобы не только не допустить такой борьбы, но и не допустить превращения пространства вокруг в море вывесок разных форм, размеров и качества. При просмотре проектов власти контролируют размещение наружной рекламы в определённых районах - если рекламная конструкция не подходит по стилю слишком серьёзно (к примеру, если яркие, неоновые цвета планируются для вывески, устанавливаемой в исторически значимом месте города, то такой проект отклонят). В компании “ЁЖ” помогут изготовить качественную вывеску и получить разрешение на её размещение.

Обратный звонок
Оформление заказа