Москва, Огородный проезд д9а с1

Под фрезеровкой частенько понимают процедуру, с помощью которой из больших листов материала вырезают небольшие фигурки или детали. Но в современности сфера применения фрезеровки намного шире, чем просто резки, так как современное оборудование обладает более широким спектром способностей. Где же сегодня может потребоваться фрезеровка?

В первую очередь на ум приходит сфера наружной рекламы — лазерная резка материалов здесь применяется очень активно, раскрой материалов с особой точностью необходимо осуществлять при изготовлении вывесок с объёмными буквами - погрешность при раскрое повлечёт нарушение расчётов по макету и всё придётся переделывать, так что высокая точность очень важна.

Высокая точность метода позволяет применять фрезеровку и в более практичных целях — при изготовлении деталей для мебели, предметов интерьера. Таким способом можно быстро и точно разрезать стекло, дерево, фанеру и металл.

Скорость действия (особенно у современных аппаратов) также имеет своё значение — чем быстрее выполняется работа, тем скорее заказчик получит необходимые ему вещи. Применяется фрезеровка и для резки более плотных материалов — для лазера нет особых ограничений, лазерные аппараты по фрезеровке быстры и универсальны. Вырезанные из различных материалов детали абсолютно разных форм могут быть использованы в рекламе, а особо интересные решения применяются даже архитекторами.

Чем же фрезеровка выгоднее остальных методов? Современные аппараты для данного действия, в первую очередь, позволяют провести все действия с максимальными скоростью и точностью. В работах, где ценится высокая точность при измерении и создании деталей, это значительно облегчает процесс.

С помощью фрезеровочного аппарата можно быстро нарезать много материала на ровные, одинаковые части. Его же используют ещё и для гравировки дерева, металла и камня, так что фрезеровочный аппарат можно использовать еще и для этого.

Итак, фрезеровка станет отличным решением, если нужно нарезать материал, изготовить фигурки для украшения или вырезать фигурный лист для уникального щита в короткие сроки. В компании «ЁЖ» установлено современное оборудование, которое позволяет нашим специалистам оказывать услуги по фрезеровке с высокой точностью по низким ценам. Выполняем лазерную фигурную резку по любым материалам в короткие сроки в любых объёмах, необходимых клиенту.

Обратный звонок
Оформление заказа