Москва, Огородный проезд д9а с1

Сам по себе вентилируемый фасад — не рекламная конструкция, хотя он достаточно современен и используется большим количеством людей в процессе строительства. Так зачем же нужен вентилируемый фасад сам по себе и как его можно применять для рекламы после установки.

Вентилируемый фасад — известное современное строительное решение, применяемое для облицовки здания. В этой технологии фасад не накладывается сразу на несущие стены здания — элементы фасада накладываются на профиль из металла или другого прочного и износостойкого материала и стыкуются со стеной с помощью опор. Благодаря опорам между стеной и фасадом образуется зазор, который наполовину заполняется утеплителем, прикрепляемым вплотную к стене. Между утеплителем и фасадом всё же остаётся зазор, в котором постоянно циркулирует воздух. Его потоки существуют там не просто так — с их помощью устраняется лишняя влага, и в итоге срок службы здания с подобным фасадом значительно увеличивается.

У вентилируемого фасада преимуществ больше:

  • монтировать его можно без привязки к времени года;
  • конструкция прочная, но лёгкая и легко заменяется при необходимости ремонта или смены внешнего вида;
  • в фасаде можно сочетать разные материалы, создавая интересный внешний вид;
  • из-за веса конструкции её можно монтировать на любые стены.

Строительная ценность вентилируемого фасада выше, но из-за особенностей его конструкции его можно эффективно применять и в качестве рекламной конструкции. Из-за того, что фасад можно собирать из разных материалов по своему вкусу, уже этот момент может сыграть на пользу в рекламе — уникальный вид стен привлекает внимание и делает объект запоминающимся. Из-за этого в наружной рекламе вентилируемый фасад сам по себе применяется как элемент выделения зданий.

А вот уже ровная поверхность фасада тоже может стать площадкой для размещения наружной рекламы — на него можно монтировать таблички и вывески.

Специалисты компании «ЁЖ» разработают вентилируемый фасад с учётом ваших предпочтений и использованием качественных материалов, что обеспечивает долгую службу изготовленного фасада. Мы соблюдаем все детали в технологии изготовления, а сама конструкция собирается довольно быстро. Чтобы фасад стал дополнительным или основным арт-объектом, привлекающим внимание и помогающим запомнить здание сразу, дизайнеры разрабатывают уникальный дизайн.

Обратный звонок
Оформление заказа