Москва, Огородный проезд д9а с1

Цветочный бизнес - один из самых распространенных в наше время. Настолько часто встречаются цветочные магазины, что обойтись обычной табличкой над входом и простенькими баннерами с надписью “цветы” не получится. Нужно что-то оригинальное, способное привлечь пользователя по максимуму. А создать такую вывеску - настоящее искусство, с которым справиться может только опытный и обученный специалист. Какие же виды вывесок можно использовать для цветочного магазина? Рассмотрим несколько вариантов.

Первый. Как правило, достаточно простой вывески или светового короба “Цветы” над входом в помещение. Привлечение клиентов в таком случае будет работать слабо, если рядом имеется хоть какой-то цветочный с более красочным оформлением. Выбирать такой вариант вывески стоит, если рядом нет конкуренции, а в районе не используют богато украшенные или оригинальные вывески.

Второй. Композитный короб с рисунком и подсветкой. Это решение уже более профессионально - короб, как правило, выглядит солиднее обычной вывески, а если туда подобрать правильный рисунок и неяркую, приятную глазам подсветку в ночное время, то конверсия увеличивается.Рисунок можно выбрать любой, на свой вкус, но чаще всего используют цветочные узоры, гармонирующие с названием. Такой короб смотрится выгодно и прослужит долго, если конструкция выполнена с соблюдением всех требований к созданию.

Третий вариант - вычурная, ярко светящаяся и из-за того издалека заметная вывеска. Такие способы рекламирования давно известны и из-за того часто применяются, вот только эффективность подобного метода не так высока, как хотелось бы. Дело в том, что применять его можно только тогда, когда точно уверен в эффективности. В современности они мало применимы, потому что большое количество украшений становится не таким популярным, как раньше. Сегодня все больше и больше людей обращают внимание на красивые, но сдержанные в оформлении вывески.

В компании ЁЖ вы можете заказать изготовление и простой, и сложной вывески для цветочного магазина. Её дизайн и использованные при создании материалы подбираются при участии клиента. Мы предоставляем обратившимся к нам людям широкий выбор - все материалы качественные, соответствуют всем техническим нормам и правилам. Изготовленная из них конструкция прослужит максимально долго. Мы обеспечим самостоятельную установку вывески на объект.

Обратный звонок
Оформление заказа