Москва, Огородный проезд д9а с1

Гравировка - прекрасный способ отразить красивый дизайн надписи, логотипа на металле, стекле, дереве или камне. Качественная гравировка редко применяется в рекламных целях - чаще всего её используют только на рекламных табличках, что не так часто. А вот каменная гравировка - ещё более редкое явление, применяемое опять же, на рекламных табличках, в составе которых имеется плита из гранита.

Более частое применение гравировки по камню - памятники. Лазерная гравировка по камню помогает быстро изготовить нужный памятник, нанеся при этом изображение с большой точностью. Камень и так обладает большой прочностью, для нанесения на него изображения нужно потрудиться, а для гранита - камня высокой прочности, нужно ещё больше усилий. С лазером работа по нанесению гравюры проходит быстрее, чем вручную, а результат намного лучше по качеству.

Зачем выбирать лазерную гравировку по камню? У этого есть множество причин:

  • стоимость гравировки камня с помощью лазера намного ниже, чем ручная работа, ведь всё выполняет автоматически, а для гравировки требуется минимум человеческих усилий - лазером управляет программа, настроенная оператором. В то же время ручная гравировка потребует постоянного участия человека, большой осторожности и физических усилий;
  • итоговое качество полученной гравировки будет высоким, гораздо выше, чем при применении любого другого метода, так как частота воздействия лазера на поверхность камня выше, и рисунок из-за этого чётче;
  • точность гравировки значительно выше - нет никаких дополнительных механических воздействий.

Специалисты рекламной компании “ЁЖ” готовы предоставить своим посетителям услуги по лазерной гравировке. В процессе оказания услуги применяется оборудование высокого качества, позволяющее быстро внести данные о наносимом рисунке и настроить действия лазера так, как это необходимо. Управляет установкой квалифицированный специалист, способный справиться с любым объёмом работы и любым уровнем её сложности. Нашим специалистам всегда интересно работать над заказами, а если они ещё и сложны, это порождает больше интереса. В компании “ЁЖ” готовы изготовить и стандартные варианты для гравировки по камню, к примеру, для памятника, и сделать что-то совершенно отличающееся. В компании работают быстро и качественно, так что гравюра будет изготовлена точно в оговорённые договором сроки.

Обратный звонок
Оформление заказа