Москва, Огородный проезд д9а с1

Входные группы активно используются в качестве украшения и даже наружной рекламы. В то же время входные группы можно использовать и в качестве украшения для дома или коттеджа. Рассмотрим подробнее, какие виды входных групп можно использовать.

Материалы для входной группы должны использоваться максимально качественные, чтобы он прослужил долго. Стандартный материал для изготовления входной группы - металлический профиль. Как правило, изготавливается он из алюминия, стали или любого другого металла большой прочности. Есть варианты, выполненные из дерева или пластика высокого качества.

Для частного дома или коттеджа особое преимущество имеют металлические конструкции. Они обладают большой прочностью, их сложно повредить - погнуть или поцарапать. Кроме того, она не ржавеет.

Сочетание в конструкции алюминия и стекла позволяет создать легкую, словно воздушную композицию. Но прочность ее уже несколько ниже, чем у других вариантов, и в первую очередь - из-за стекла. Простое стекло сюда поставить не получится - оно рассыпется или треснет уже от небольшого удара. Оно не выдерживает и очень низкие температуры. Так что, как минимум, необходимо использовать закаленное стекло.

Входные группы из качественного пластика - тоже распространенный вариант. Преимущество ее в том, что стоимость оформления такой группы гораздо ниже, чем оформления из металла. Дополнительный плюс использования такого варианта - возможность выбора цвета.

Наименее распространенный, но все же весьма выгодно смотрящийся вариант входной группы - изготовленный из дерева. Но вот ухаживать за такой входной группой сложно - деревянные детали нуждаются в постоянной поддержке, уходе и обработке. Так что перед оформлением коттеджа стоит выбрать тот вариант входной группы, который больше всего подходит. К примеру, деревянные панели не стоит выбирать, если коттедж построен в месте с высокой влажностью - много денежных средств придется потратить на уход за ними.

В компании ЁЖ можно заказать изготовление входных групп по индивидуальному заказу. В процессе изготовления используются только качественные материалы, которые обрабатывают с применением современного оборудования квалифицированные специалисты. Опыта у них более чем достаточно - более шести лет в рекламной деятельности. Качество работы подтверждается отзывами ранее обращавшихся клиентов.

Обратный звонок
Оформление заказа