Москва, Огородный проезд д9а с1

Сегодня существует много разновидностей наружной рекламы. Каждый из них эффективен по-своему – всё зависит от того, где планируется применять его. К примеру, вывески будут наиболее эффективны непосредственно перед входом – так они подскажут клиенту, где находится нужная ему компания. А вывеска, заметная в ночное время, привлечёт больше посетителей.

Если же нужно указать путь до здания еще до того, как человек его достигнет, и при этом максимально кратко сообщить всю нужную информацию о предоставляемых услугах, то хорошим выбором станет табличка. Компания «ЁЖ» долгое время работает в этой сфере и может предложить услуги, представляющие разные виды наружной рекламы.

С нами вам не придётся беспокоиться о качестве работ и своевременности выполнения заказа – в своей деятельности наши работники используют только качественные материалы и современную технику. При этом выбор материала для исполнения заказа зависит только от клиента.

Мы работаем с наружной рекламой уже больше шести лет. За это время наши специалисты приобрели больший опыт. Для сокращения стоимости без вреда для клиента мы сократили ненужные административные расходы и модернизировали производство.

Обратный звонок
Оформление заказа