Москва, Огородный проезд д9а с1

Украсить офис, особенно к Новому году и другим похожим праздникам, бывает сложно. Конечно, самый простой способ - украсить помещение с помощью мишуры и воздушных шариков, бумажных аппликаций на клею, но такое не всегда приемлемо, обычно смотрится просто и со временем надоедает. А если хочется украсить зал каким-то особенным, уникальным способом, то над этим приходится подумать.

Хорошим вариантом украшения сегодня всё чаще становится стекло - стеклянные фигурки смотрятся выгодно, а при надлежащем освещении могут вообще стать неотъемлемой частью всего интерьера. Но чтобы украсить офис и при этом не занять много места (что особенно актуально, если помещение небольшое), достаточно просто гравировки по стеклу. Чтобы это сделать, достаточно применить лазерную резку стекла.

Лазерная резка стекла, несмотря на прямой смысл названия, применяется не просто для разрезания стеклянных листов на более мелкие части. В современности лазерные установки способны на гораздо большее - интенсивность их действия можно отрегулировать таким образом, чтобы вырезать на большом стеклянном листе интересный, красивый рисунок. Так что лазерную резку стекла можно успешно применять для украшения офиса, если нужно создать что-то особенное.

Высокое качество и скорость изготовления изображений на стекле с помощью лазерной установки обеспечивает своевременное изготовление заказа. Применение такого метода во многом облегчает процесс подготовки офиса к празднику. При желании рисунки на стекле можно использовать не только на праздники, но и как постоянный элемент интерьера.

При обращении в рекламную компанию “ЁЖ” каждый может получить услугу по изготовлению рисунка на стекле лазером - современное оборудование, установленное в компании, обеспечивает эту возможность. Специалисты в компании готовы принять заказ любой степени сложности - нам интересно получать новый опыт, совершенствовать свои навыки. Каждый специалист, работающий в нашей компании, обладает большим опытом и готов справиться с любым заказом.

В компании “ЁЖ” изготовление любой наружной рекламы, в том числе и табличек, не займёт много времени - высокую скорость взаимодействия обеспечивают опытом работником и качеством используемой техники - современные модели более быстры в действии и легче управляются. Надёжно, быстро и недорого - вот основа действия нашей организации.

Обратный звонок
Оформление заказа