Москва, Огородный проезд д9а с1

Изготовление рекламных конструкций – деятельность довольно трудоёмкая. Нельзя создать вывеску просто так, обязательные требования+к наружной рекламе должны быть соблюдены. В первую очередь, изготовленная конструкция должна соответствовать техническим параметрам, общепринятым для конкретного вида рекламы. При нарушении технологии изготовления или использовании неподходящих по качеству материалов такое требование не будет исполнено.

Второе требование – обязательное согласованное размещение наружной рекламы. При отсутствии разрешения конструкция просто будет демонтирована через некоторое время после её обнаружения, так что лучше получить согласие до осуществления монтажа.

Если клиент компании ЁЖ по каким-либо причинам не может провести согласование размещения наружной рекламы самостоятельно, наши специалисты сделают это за него. В ассортимент наших услуг входит и такая возможность, так что вы можете просто поручить подготовку всех необходимых документов и их передачу в уполномоченные органы нашим специалистам. Мы стараемся делать всё, что обеспечивает максимально комфортное сотрудничество клиентам, так что все документы будут получены и переданы в срок.

Обратный звонок
Оформление заказа