Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб - один из видов наружной рекламы, который точно так же, как и все остальные, должен соответствовать всем требованиям по государственным стандартам. Что касается требований, предъявляемых к качеству и подборке материалов, подходящих для изготовления световых коробов, то все эти моменты оговариваются строительными, техническими и рекламными регламентами. ГОСТ регулирует только основные требования по внешнему виду наружной рекламы такого типа, её размещению и прочим моментам.

Итак, самые первые требования касаются освещения вывески, в качестве которой выступает световой короб. Оно не должно быть очень ярким и тем самым отвлекать внимание человека, влияя на его зрение. Особенно жёсткие требования предъявляются к световым коробам, которые размещаются в непосредственной близости к автомобильным трассам - в таких случаях яркое освещение короба просто вредит участникам движения, мешая обзору дорожного полотна. Также такой световой короб не должен повторять дизайн табличек, обычно использующихся для указания направления и указания правил поведения на определённом участке дорожного полотна.

Звуковое сопровождение высокой громкости, которое можно услышать на оживлённой автотрассе, также под запретом - посторонние звуки отвлекают и вводят в заблуждение участников дорожного движения.

К конструкции светового короба тоже предъявлены определённые требования:

  • она должна соответствовать всем техническим и строительным стандартам в отношении создания проекта, самого короба и его установки;
  • крепежи, с помощью которых она монтируется на здание или определённый участок стены, не должны быть заметны. Чтобы это сделать, достаточно просто использовать декоративные элементы;
  • монтаж конструкции должен осуществляться аккуратно, при его осуществлении не должна повреждаться поверхность, на которую крепится световой короб, она также не должна терять прочность и становиться более шаткой.

Получить световой короб, соответствующий требованиям всех строительных, технических регламентов и государственно установленных требований, по низкой цене можно в рекламной компании “ЁЖ”. Специалисты, работающие здесь, готовы быстро изготовить качественный, индивидуальный световой короб с соблюдением всех требованием. О монтаже конструкции не придётся беспокоиться - этим также займётся компания, изготовившая короб.

Обратный звонок
Оформление заказа