Москва, Огородный проезд д9а с1

При разработке наружной рекламы основную часть расходов приходится нести в первую очередь на материалы, с помощью которых изготавливается продукция. Поэтому большая часть клиентов прежде всего обращает внимание на то, можно ли сэкономить на материалах при их использовании. Так ли важны качественные материалы?

Порой кажется, что это не таку уж и важно, а прежде всего стоит обратить внимание на качество крепления частей конструкции между собой. Ведь это намного важнее, чем качество того, что использовалось при ее создании.

Но в реальности качество использовавшихся материалов имеет значение. Прежде всего использование качественной продукции оговаривается в строительной документации. Металл, дерево или пластик плохого качества не соответствуют этим требованиям, быстро портятся и расслаиваются. Так что хорошими можно назвать в первую очередь материалы, которые соответствуют всем техническим требованиям.

Экономия на наружной рекламе - неоправданное действие. Если её изготовление обходится очень дешево, стоит насторожиться. Тем более, если изготовление проводится без визита в компанию на консультацию. В любом случае, изготовление каждой конструкции обходится в определенную сумму денег, размер которой зависит в первую очередь от того, насколько сложен и объемен был заказ.

При обращении в компанию ЁЖ можно не беспокоиться о том, что заказ будет выполнен вовремя и соответствует всем требованиям. Наши специалисты соблюдают технологию изготовления, следуя всем рекомендациям. Выполнять заказы любой сложности им позволяет большой опыт работы. Наши дизайнеры и рекламщики работают в сфере рекламы уже более 6 лет. За это время они смогли поработать над заказами, в которых использовались как однородные, так и смешанные материалы. Поэтому нам не составляет труда выполнить действия как по созданию простых, так и по созданию сложных проектов.

Кроме того, наши работники время от времени проходят повышение квалификации, обучаясь взаимодействию с новыми технологиями. Современное оборудование позволяет изготовить заказы как можно быстрее, так что переоборудование компании пришло на пользу. В то же время мы отказались от некоторых административных расходов за их ненадобностью. Так что стоимость услуг по изготовлению наружной рекламы, оказываемых нашей компанией, установлена на достаточно низком уровне.

Обратный звонок
Оформление заказа