Москва, Огородный проезд д9а с1

Световая наружная реклама особенно эффективна в ночное время суток – в эти моменты такая реклама наиболее эффективна из-за того, что становится наиболее заметной. Конечно, красивые, мягко светящиеся надписи привлекают внимание и в освещённых помещениях, но большую эффективность они имеют снаружи.

Разновидностей у такой рекламы может быть несколько – это может быть и привычная объёмная вывеска с подсветкой из светодиодов, и световой короб, и ещё что-то более необычное. Что же это может быть – решать только вам, как заказчику. А специалисты рекламной компании «ЁЖ» помогут вам в исполнении пожелания, разработав дизайн и создав нужную световую рекламу.

Мы работаем с заказами любой степени сложности – современное оборудование позволяет исполнить работы, которые недоступны к исполнению на устаревших конструкциях. Благодаря такому переходу и сокращению административных расходов нам удалось сохранить приемлемый уровень цен даже в кризисное время.

В штате компании состоят только профессионалы, приумножавшие свой опыт в течение 6 лет. За это время они сумели многому научиться и постоянно совершенствуются. Работаем быстро и качественно. Изготовленные конструкции можем установить самостоятельно.

Обратный звонок
Оформление заказа