Москва, Огородный проезд д9а с1

Конечно, только если делать это при помощи современных технологий и квалифицированных специалистов. Ручное изготовление памятника из камня займет много времени. Аппаратные средства значительно ускоряют этот процесс, в особенности, если используется лазер.

Как известно, памятники сегодня в основном устанавливаются либо в виде скульптур, либо в виде плит. Скульптурный памятник, конечно, мало когда нужен, да и изготавливается он в первую очередь вручную - технология их создания со временем мало изменилась. А вот плиты, которые служат памятниками на кладбищах, более популярны.

Традиционно для создания подобного памятника используют натуральный или искусственный камень, чаще всего это гранит или мрамор. В случае с использованием натурального камня его прочность весьма велика, так что нанести на него рисунок в состоянии не каждый специалист, если нанесение планируется вручную. Тем более, ручное изготовление памятников на могилы уже давно практически не используется. Аппаратные средства справляются с нанесением рисунка намного быстрее и качественнее. Использование такого средства позволяет не только быстро нанести дату рождения и дату смерти, инициалы умершего, но и его портрет с фотографической точностью.

Использующиеся в процессе создания посмертных плит лазерные установки с помощью программного обеспечения настраиваются таким образом, чтобы рисунок наносился быстро и точно, и при этом соответствовал пожеланиям клиентов. Чем современнее используемая при этом аппаратура, тем выше скорость обработки.

Когда необходимо быстро получить качественный результат, стоит обратиться в рекламную компанию ЁЖ. Помимо предоставления услуг по изготовлению наружной рекламы мы занимаемся предоставлением и сопутствующих услуг, которые можно выполнить при использовании лазерной установки. Так что у нас вполне можно заказать изготовление памятника. Мы подберем материалы и нанесем на камень тот рисунок, который необходим.

В компании работают квалифицированные специалисты, которые за все время своей деятельности смогли поработать над разными задачами, поэтому вы можете поручить нам выполнение заказа любой степени сложности. Гарантируем долгое, плодотворное сотрудничество. Обращайтесь, если у вас есть срочный заказ - изготовить его с нашей помощью намного проще и дешевле. Можем перезвонить. если оставите заявку.

Обратный звонок
Оформление заказа