Москва, Огородный проезд д9а с1

Сегодня, наверное, сложно представить, но ранее наружная реклама была не так развита, как сейчас. Собственно, наружная реклама получила свое развитие еще с древних времен, но большую часть развитие прошло в последние несколько десятков лет.

Впрочем, развитие это весьма впечатляющее - от каменных табличек до сегодняшнего огромного выбора из вывесок, коробов и табличек же из самых разных материалов. В сравнении с ситуацией, которая была буквально десятилетие назад, сегодняшние рекламные каноны намного изменились. К примеру, не так популярны неоновые, яркие вывески, свет которых слепит глаза. Сейчас более выгодно смотрятся сдержанные, стильные вывески с подсветкой из светодиодов. Иногда используется и необовая или галогенная подсветка - все зависит от того, что именно требуется клиенту.

В современности изготавливаемая реклама адаптируется под желания клиента - он принимает активное участие в создании нужного ему элемента. Участие как минимум ограничивается предоставлением идеи для разработки, критикой подготовленных вариантов и внесением в них правок. По большей части именно клиент решает, какие материалы стоит использовать для создания необходимой ему рекламы. Как правило, в качестве материалов часто используют керамогранит, пластмассу, закаленное стекло. В зависимости от типа используемой рекламы применяют еще различные типы керамзита, полимеров, дерева и металла. Различные сочетания делают изготавливаемые вывески уникальными в своем роде. Специалистам компании ЁЖ подвластно изготовить как самые простые, так и более сложные варианты рекламы. Как правило, наши работники берутся за исполнение заказов, у которых уже есть идея, оформленная в дизайн или даже макет. Чаще всего эскизы разрабатываются вообще с нуля, когда у обратившегося человека есть только идея, причем даже еще неоформленная.

Не беспокойтесь - наши специалисты в состоянии проработать все необходимые детали, даже если они будут мелкими, и изготовить для клиента уникальную вывеску, баннер на рекламный щит, световой короб или табличку. Мы можем свободно распоряжаться своими ресурсами, так как у нас установлено современное оборудование и мы тратим гораздо меньше ресурсов на изготовление тех же заказов, что мы брали раньше. Из-за этого сильно снизилась и стоимость оказываемых вами услуг - наши затраты стали меньше, и цена для клиентов снизилась.

Обратный звонок
Оформление заказа