Москва, Огородный проезд д9а с1

Хотите, чтобы процесс изготовления наружной рекламы был полностью прозрачным? Для этого вам нужно найти компанию, работающую с прямым согласованием с клиентом вариантов наружной рекламы.

Компания «ЁЖ» предоставляет своим клиентам такую возможность. Посетитель участвует в процессе изготовления заказа до момента отправления его на производственную линию – называет, какой вид рекламы ему необходим, каким он хотел бы видеть эту рекламу и какие материалы должны быть при этом использованы.

Но итоговый результат обязательно должен быть согласован с муниципальными властями, имеющими права на объект, в котором разместится изготовленная реклама. Процесс этот достаточно длителен и утомляет – нужно проверить соответствие всех параметров требованиям законодательства и получить разрешение.

Сбор документов – занятие длительное, и не у каждого заказчика есть время самостоятельно собрать их. В таких случаях стоит обратиться за помощью к компании «ЁЖ» - мы сами подготовим документы, которые нужны для согласования наружной рекламы и передадим их вам для того, чтобы вы смогли завершить процесс получения разрешения. Работаем быстро и надёжно – все документы будут соответствовать требованиям.

Обратный звонок
Оформление заказа