Москва, Огородный проезд д9а с1

Щиты – дополнительное место для размещения наружной рекламы. Как правило, такие щиты используются в местах, где необходимо приподнять рекламу высоко вверх – например, на обочине или в местах на проезжей части, где это возможно, ведь там практически невозможно разместить обычные её виды. Наружная реклама щиты весьма эффективна – её видно издалека, и зачастую она привлекает внимание во время скучной поездки.

Установка такой конструкции достаточно тяжела – необходимо тщательно рассчитать, на какую высоту нужно поднять щит и какую нагрузку должны выдерживать опоры. Неправильные расчёты могут привести к тому, что такая конструкция обрушится в любой момент, причинив убытки не только тому, кто заказал рекламу, но и людям, что в момент обрушения окажутся рядом.

Поэтому рассчитывать все эти параметры нужно максимально аккуратно. Но помимо самой конструкции и щита, вам понадобится разработать дизайн изображения, который будет размещаться наверху. Качественная проработка изображения приведет к тому, что наружная реклама привлечёт больше клиентуры. Стоит обратиться к настоящим профессионалам, чтобы получить помощь от них – они способны справиться с любым объёмом и сложностью задачи.

Обратный звонок
Оформление заказа