Москва, Огородный проезд д9а с1

Это утверждение не беспочвенно. Применение лазера для обработки разных материалов действительно облегчает работу. В чем же преимущества данного метода?

Прежде чем начать их раскрывать, стоит сказать о том, что большее преимущество имеет современная лазерная установка для резки. Она более компактна и проще в управлении, качество резки на новом оборудовании значительно выше, чем раньше.

Преимущество первое. Возможность работать с совершенно разными материалами. Для лазера нет разницы, что обрабатывается - дерево, металл или камень. Для каждого типа материала в установке достаточно выставить с помощью компьютерной программы значения, которым подчинится поток лазера. Для каждого случая они свои.

Преимущество второе. Для управления лазерной установкой нужен один квалифицированный специалист. Такого количества работников достаточно для того, чтобы вовремя справиться с изготовлением заказа. Настройк установки проводится через компьютерную программу.

Преимущество третье. Высокая точность резки - лазер в состоянии отделить материал от листа с точностью до миллиметра. Погрешности при этом минимальны. Лист при этом не меняет свою форму, потому что лазер не давит на поверхность - деформироваться попросту не из-за чего.

Преимущество четвертое. Стоимость раскройки. намного ниже, чем если был применен другой способ. Достигается это благодаря отсутствию больших расходов на обслуживание лазера - его не нужно затачивать, менять лезвия. Конечно, конструкция время от времени нуждается в уходе и починке, но такая необходимость возникает не так часто.

Еще одна дополнительная польза - снижение отходности производства. Благодаря точности лезвия материал отрезается так, как необходимо, а материал не портится, уходя в стружку.

Все эти условия позволяют снизить стоимость изготовления наружной рекламы или предоставления услуг по резке материалов. В компании ЁЖ решили действительно учесть это положение и предоставить клиентам возможность получить качественное обслуживание по сравнительно низким ценам.

Над выполнением заказа трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы - они в состоянии выполнить задание любой степени сложности. Работаем с любыми заказами, изготовленные конструкции монтируем самостоятельно. В компании ЁЖ можно приобрести ещё и некоторые дополнительные услуги.

Обратный звонок
Оформление заказа